К сожалению, произошла техническая ошибка. Пожалуйста перезагрузите страницу
Причина ошибки:unknown
Насыщающий Кислородом Мусс для Умывания с Микроводорослями, 150мл
Насыщающий Кислородом Мусс Для Умывания очищает от загрязнений и остатков макияжа, насыщает кожу кислородом. В состав входят Микроводоросли Tetraselmis, выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом*.
Разработано для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой.
Его преимущества: воздушная и ультраосвежающая текстура мусса увлажняет, смягчает кожу, дарит сияние и ощущение свежести.
Результаты:
- 100%** человек подтвердили, что кожа идеально очищена
- 96%** человек подтвердили, что цвет лица сразу стал свежее
- 96%** человек подтвердили, что кожа насыщена кислородом
Способ применения: Наносите утром и вечером на влажную кожу лица, помассируйте, затем смойте. Избегайте попадания в глаза.
Протестировано под дерматологическим контролем
*Тест in vitro на экстракте Микроводорослей Tetraselmis
**Тест на удовлетворенность проведен в течение 21 дня при участии 13 женщин и 13 мужчин
Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа 2 в 1 с Микроводорослями, 200 мл
Мицеллярная Вода Для Снятия Макияжа 2 в 1 очищает кожу от загрязнений и удаляет даже стойкий макияж, оставляя кожу идеально очищенной, увлажненной и сияющей. В состав входят Микроводоросли Tetraselmis, выращенные согласно принципам агроэкологии у берегов Бретани, во Франции, и обладающие способностью насыщать кожу кислородом*.
Разработана для нормальной и комбинированной кожи, которая может испытывать недостаток увлажнения, стянутость или выглядеть тусклой.
Ее преимущества: мицеллярная вода с ультраосвежающей текстурой прекрасно очищает, смягчает кожу и дарит ощущение свежести.
Результаты:
- 93%** женщин подтвердили, что ороговевшие клетки и загрязнения прекрасно удалены
- 93%** женщин подтвердили, что кожа мгновенно увлажнена и сияет
- 89%** женщин подтвердили, что кожа получила детокс-эффект
Способ применения: Используйте утром и вечером для очищения лица, глаз и шеи с помощью ватного диска. Не требует смывания.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем
*Тест in vitro на экстракте Микроводорослей Tetraselmis
**Тест на удовлетворенность проведен в течение 21 дня при участии 28 женщин
Полотенце
Мягкое качественное полотенце для лица.
Размер: 35 x 35 см
100% хлопок.
Косметичка
Красивая и качественная косметичка для хранения Ваших продуктов красоты и нужных мелочей.
Удобно брать в поездки.
Красивая и оригинальная косметичка на молнии станет настоящим украшением Вашего туалетного столика!
Размеры:
18х10х10,5см.
Материал верха:
28% хлопок, 59% полиэстер, 9% вискоза.
Формат : Набор
Код продукта: J1489
Возникла временная ошибка
Вы достигли максимального количества товаров, которое можно добавить в "Избранное"